| Home | Grüningen Home | Grüningen News | Grüningen Firmen | Grüningen Personen | Grüningen Domain | Grüningen Gemeinden | | Grüningen Impressum |
 MAXIMATOR AG Steinhausen Geschenkkarten MAXIMATOR AG

3065 Steinhausen last update swiss-register.ch 25.01.2011 HR-20100618-5682762.xml- Die Gesellschaft wird gemäss Verfügung des Kantonsgerichts Zug vom 27.04.2010 wieder in das Handelsregister eingetragen. Mit Verfügung des Einzelrichters des Kantonsgerichts Zug vom 09.06.2010, 10.00 Uhr, wurde die Gesellschaft gemäss Art. 731b OR aufgelöst und ihre Liquidation nach den Vorschriften über den Konkurs angeordn 25.01.2011 MAXIMATOR AG


Ads






Personen / Beteiligungen bei MAXIMATOR AG

28.10.2009 Castellano Giuseppe italienischer Staatsangehöriger
13.03.2009 Castellano Giuseppe italienischer Staatsangehöriger
15.07.2008 Biesuz Daniel Sarmenstorf
06.05.2008 Fischer Josef I. Zürich und Jonen
alle Personen / Beteiligungen bei MAXIMATOR AG

Internet Suchergebnisse mit MAXIMATOR AG

MAXIMATOR AG. Steinhausen. Niederhauser Verwaltungs AG. Kirchdorf BE <>next ... swiss-data-history.com
swiss-data-history.com Spiwag AG, Schweiz

MAXIMATOR AG; Übersetzungen des Firmennamen. Europa Removal Ltd; Europa Traslochi SA; Neuigkeiten 06.09.2011. Europa Umzug AG aus dem Handelsregister gelöscht; 18 ... moneyhouse.ch
moneyhouse.ch Europa Umzug AG, ohne Domizil-sans adresse-senza recapito

MAXIMATOR AG, bisher in Bolligen, CH-035.3.035.267-2, Beratung in Unternehmensführung und Organisation, Aktiengesellschaft (SHAB Nr. 133 vom 12. 07. moneyhouse.ch
moneyhouse.ch Handelsregister-Meldungen vom 31.10.2005 - SZ

Maximator AG: maximator.ag montrer: Maxime Barbazange: maxime.barbazange montrer: Mahmoud Dhouibi: mdhouibi2 montrer: Mebarek Boumidouna: mebarek.boumidouna.9 montrer ... whitepagesfr.net
whitepagesfr.net Pages blanches françaises

Maximator AG: maximator.ag : Tokyo Puces: tokyo.puces : Zayed Mokni: zayed.mokni : Tahar Ayadi: tahar.ayadi.73 : Docedecapirina Capirina: docedecapirina.capirina : fr-fb.net
fr-fb.net Comptes français facebook: 32 millions

Maximator AG: maximator.ag : Gerard Mouronval: gerard.mouronval.3 : Lorie Walter: lorie.walter.9 : Lim Ly: lim.ly.71 : Espace Vin St Chinian: espacevin.stchinian ... fr-facebook.org
fr-facebook.org TROUVER LES GENS DANS LA FR: 32 MILLIONS DE COMPTES FACEBOOK

ähnliche Namen, Personen oder Firmen

your partner ag
Grüningen
Institut TRIAS GmbH
Grüningen
Institut TRIAS GmbH in Liquidation
Grüningen
HTI Control AG
Grüningen


<<prev >>next